LSN Messenger
Новопавловск, 11.05.2015, 21:19

У нас купленный дом, но брат мужа прописан недавно - как это повлияет на оформление пристройки?

Вопрос №6807671 из г. Новопавловск
опубликован 11.05.2015, 21:19
Хотим сделать пристройку к дому. У нас прописан брат мужа. Будет ли он иметь часть при оформлении документов. Дом куплен мужем. Брата прописал недавно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто собственник дома?

11.05.2015, 21:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Собственник муж. Дом куплен до брака.

11.05.2015, 21:24

Регистрация в доме не говорит что он имеет право на это имущество. Конечно же НЕТ!!!

11.05.2015, 21:27