Вопрос по использованию земельного участка для выпаса птицы в сельской местности
Здравствуйте Сергей! Пользоваться чужим земельным участком необходимо на основании каких то документов (аренда и т.д.). Если Вы земельным участком пользовались 12 лет и никто Вам в этом не мешал, это просто чистое совпадение. Но сегодня это совпадение закончилось, вашим соседям это стало каким то образом мешать и думаю в дальнейшем, это может привести к жалобам в органы власти, которые Вас обяжут или прекратить данное использование или оформить это пользование надлежащим образом (оформление договора аренды). Вы пользуетесь этим участком неправомерно.