Наложены аресты на счета из-за задолженности по алиментам - как решить проблему, если муж потерял работу из-за травмы руки?
Тоесть пристав может сам назначить выплату (сумму) алиментов или есть определенная сумма которую он должен платить по закону?
Закон однозначно решает ваш вопрос след. Образом - ЕСЛИ одна из сторон ИП (взыкатель или должник) НЕ согласен с размером (расчетом) заждолженности, которую определил СПИ... такая сторона ИП имеет право опротестовать и (или) обжаловать расчет (постановление) СПИ в течении 10 дней!
Либо.. вы оспариваете расчет пристава, либо нет и тогда вы (муж) обязан платить столько, сколько определдил ему пристав!
Иного не дано.