Судебные споры о доле в 2-х комнатной квартире - как защитить свои интересы и избежать выселения квартирантов
2-х комн. Квартира о/п 50, 3 собственника. 1/3 у меня, 1/3 у несовершеннолетнего сына, 1/3 у бывшего мужа. Муж умер, наследники мой сын и мать бывшего мужа. По 1/6 получили. Свекровка требует у меня 300000. Пугает то что квартирантов заселит на свою долю. У меня таких денег нет, и не собираюсь за 8 метров 300 тысяч платить. Как лучше сделать. В данный момент я с сыном живу в этой квартире. После смерти мужа сделала ремонт.
Лучший ответ
Свекровь выселить не получится. Собственник имеет право делать со своим имуществом все, что угодно. Придется искать компромисс.
Спасибо, Вы мне очень помогли!