Ситуация с продажей квартиры в долевой собственности - могут ли собственники заселить квартирантов против воли остальных?
У нас квартира в долевой собственности на 4 человека. Собственники: я, сын, бывший муж и его мать. Двое - я и сын, проживаем в квартире постоянно (сын в учебное время проживает в другом городе, приезжает домой на выходные) бывший муж не живет в квартире с 2006 года, его мать с 1998. Сейчас у бывшего мужа и его матери появилось желание продать квартиру. Я в общем на это согласна, хотя другого жилья, кроме как квартиры, где живут мои родители, у нас с сыном нет. Недавно мне было сказано, что на свою половину они хотят заселить квартирантов, могут ли они это сделать если мы с сыном не согласны с этим?
Лучший ответ