Проблема с переводом - сотовый оператор выдал мой номер другому клиенту, деньги отправлены на его счет. Что делать?
Сотовый оператор выда номер. Пользовался одно время, потом перестал. Номер приписал в телефоне к контакту жены. Отправляю перевод жене на этот номер через сб-онлайн. Деньги получило другое физическое лицо. Пошел к оператору сотовому, мне сказано было, что т.к. номером долго не пользовался, его отдали др. клиенту. Меня не предупреждали об этом. Тот фрукт, что получил халявные деньги на свою карту (несколько тысяч р) от давать не желает. Как вернуть деньги?
Денежные средства можно взыскать в судебном порядке как неосновательное обогащение. Нужно будет документально подтвердить факт перевода, и факт отказа возврата денежных средств.
В полицию надо обращаться.
Полиция заявление приняла. Прошло 20 дней. Ответа я так и не получил.
Извините, Спасибо за ответ Просто разволновался что то.