Проблемы с вызовом полиции - задержка, повреждение двери и хамство участкового
Я вызвала полицию к себе домой, так как бывший мой молодой человек выдумывал мне дверь. Они приехали только через 50 минут. Пока он мне дверь снаружи не поломал. Я участковому не открыла и не смогла открыть дверь, так как она сломана. Утром сказала, что приду, но не смогу. Чем это чревато мне? Также мне хамил через дверь участковый.
Лучший ответ
Валерия, вам это может грозить административной ответственностью - ложный вызов.