Неприступный заголовок:\nВопросы о неисполнении вызова полиции и последствиях
Можете отделаться административной ответственностью
Статья 19.13 КоАП РФЗаведомо ложный вызов специализированных служб
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам просто нужно явиться в полицию и дать объяснение по поводу происшедшего. Пояснить, что между Вами и мужем произошел конфликт. но в настоящее время Вы к нему претензий не имеете и уже помирились. Так как по каждому вызову сотрудники обязаны провести проверку и принять решение по материалу.