Проблемы с восстановлением трудовой книжки и стажа - как правильно подать в суд?
Надеюсь вы мне сможете подсказать что мне делать. В 2017 году я работала в компании "Агроторг" (магазин Пятерочка), проработала не долго уволилась. По почте и на руки трудовую книжку не получала. После обращения в отдел кадров мне было озвучено, что трудовая потеряна. В январе этого года я написала заявление в отдел кадров на восстановление трудовой. Через 4 месяца (получила трудовую книжку 28 мая) мне прислали дубликат трудовой но с неполным стажем (потеряно порядка 15 лет стажа). Объясняют это тем, что по запросам в организации которые они отсылали ответ дали не все. Вот и возник у меня вопрос как мне правильно подать на них в суд. на восстановление трудовой книжки или восстановление потерянного трудового стажа? Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Без трудовой я не могу доказать свой стаж работы оператором 1 С, и поэтому ни как не могу устроиться на работу.
Заранее спасибо.