Казань, 11.06.2019, 22:52

Куда обратиться, если дочь не хочет выписывать свою дочь из моей квартиры, хотя получила маткапитал и купила свою квартиру?

Вопрос №15905810 из г. Казань
опубликован 11.06.2019, 22:52
Моя дочь не хочет выписывать из моей квартиры свою дочь (моя внучка) хоть и получила маткапитал и купила квартиру где по закону должна прописать и свою дочь (выделить долю). Я подал иск в суд но суд в иске отказал. Куда мне обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! А сама ваша дочь где зарегистрирована, сколько лет внучке, и в связи с чем суд отказал в иске?

11.06.2019, 23:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Обжалуйте решение суда.

11.06.2019, 23:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Дочь зарегестрирована по адресу приобретенного жилья по маткапиталу внучке 16 лет но когда был получен маткапитал ейбыло 11 лет за это время дочь не оформила на детей ничего. На суду сказала нехватало времени и вэто суд принял во внимание. Еще на 3 ребенка получила землю так вот здесь доля на всехпоявилась а на квартиру доли нет.

11.06.2019, 23:39

Здравствуйте! Нужно смотреть решение суда, в связи с чем отказали. В любом случае Вы можете обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу.

11.06.2019, 23:44

Судя по всему, вы сами представляли свои интересы в суде, в связи с чем собранный материал "сырой", посоветуйтесь с адвокатом по месту жительства, покажите ему решение, если сроки не ушли, его можно обжаловать.

11.06.2019, 23:46