Можно мне сдать в другом городе пдд? А практику у себя по месту жительства?
Да, Вы имеете на это полное право.
Хотел уточнить поводу пдд как и где можно уточнить закон и его номер?
Поскольку получение прав подразумевает 1) теорию 2) практику (в два этапа), то для прохождения каждого из них Вам необходимо обратиться в гибдд с документами согласно п. 18 ПП РФ от 24.10.2014 N1097 и а.21-23 административного регламента мвд.
После чего вы успешно сдаёте теорию, информация о сдаче экзамена храниться в базе гибдд и на основании этих документов вы спокойно можете сдать практику в другом городе.