Сыктывкар, 12.06.2019, 00:11

Можно мне сдать в другом городе пдд? А практику у себя по месту жительства?

Вопрос №15906000 из г. Сыктывкар
опубликован 12.06.2019, 00:11
Можно мне сдать в другом городе пдд? А практику у себя по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы имеете на это полное право.

12.06.2019, 00:28
Оценка автора вопроса:
Отлично .

Хотел уточнить поводу пдд как и где можно уточнить закон и его номер?

14.06.2019, 11:48

Поскольку получение прав подразумевает 1) теорию 2) практику (в два этапа), то для прохождения каждого из них Вам необходимо обратиться в гибдд с документами согласно п. 18 ПП РФ от 24.10.2014 N1097 и а.21-23 административного регламента мвд.

После чего вы успешно сдаёте теорию, информация о сдаче экзамена храниться в базе гибдд и на основании этих документов вы спокойно можете сдать практику в другом городе.

14.06.2019, 11:57