Проконсультируйте по заполнению п.11 в анкете для получения заграничного паспорта, старого образца. Спасибо.
Добрый день пункт 11 гласит: если когда-либо (независимо от давности) за период работы, учебы, службы, на вас был оформлен допуск (любой формы) к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне, обязательно укажите организацию и год. Указывайте организация, полное наименование, год. Для справки: допуск по форме 3 оформляется на 3 года, по форме 2 – на 5 лет и по форме 1 - на 10 лет. Если к моменту оформления ОЗП допуск по любой форме не снят или его срок не истек, заявителю может быть отказано в выдаче ОЗП).