Владимир-Волынский, 11.08.2015, 15:22

Какой срок видачи заграничного паспорта после заполнения анкети? Дни считать календарние или рабочие?

Вопрос №7662871 из г. Владимир-Волынский
опубликован 11.08.2015, 15:22
Какой срок видачи заграничного паспорта после заполнения анкети? Дни считать календарние или рабочие?
Лучший ответ
Рекомендуется

После оформления анкеты на получение заграничного паспорта и оплаты мне сказали приезжать для его получения через 1 месяц.я спросил может предварительно позвонить? ответили нет.через календарный месяц или через 30 рабочих дней?

11.08.2015, 22:18

Через календарный месяц.

12.08.2015, 01:05

Здравствуйте, Николай!

Срок выдачи в обычном порядке - 45 дней, но практика показывает, что до двух календарных месяцев.

Но есть другой вариант в ускоренном порядке - 7-10 дней после подачи документов.

Удачи в решении Вашей проблемы и большое Спасибо за Ваше обращение на сайт с вопросом!

11.08.2015, 20:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

После оформления анкеты на получение заграничного паспорта и оплаты мне сказали приезжать для его получения через 1 месяц.я спросил может предварительно позвонить? ответили нет.через календарный месяц или через 30 рабочих дней?

11.08.2015, 22:18

Через календарный месяц.

12.08.2015, 01:05