Неверная выставленная оценка - Как решить проблему и оспорить решение учителя?
Учитель поставил в последней четверти 4, хотя там была чистая 5. Напутала с оценками, я к ней сразу подошла и сообщила о неверной оценке, сказала, что исправит, но нет. Вышла 4, по непонятной причине. Из-за этого в году тоже 4, а должна была быть 5. Я в 9 классе учусь, и для меня оценки особенно важны, так как ухожу в другое учебное заведение. Могу ли я к кому-то обратиться при выдаче аттестата или в ближайшее время о неправильном выставлении оценок. Когда подошла к учителя, она сказала, чтобы я ерунду не говорила. Недавно подошла к ЗАВУЧу, а она сказала, что слишком поздно об этом сообщила... Что можно сделать, помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Напишите письменное обращение в школу на имя директора и в Управление образования по вашему району. Письма составляйте в двух экземплярах, один должны отдать вам с входящим номером. Кроме того, вы можете пожаловаться в департамент образования города Санкт-Петербурга.