Как получить бесплатную установку столбов и проведение электричества на свой участок в РФ?

Хотелось узнать, у меня есть участок 6 сото с дачным домиком не большим, и яб хотела провести туда свет, но дело в том, что столб электрический ставили в 87 году и он снизу железобетонный, а выше примотан деревянный столб, тогда так свет и не провели и уже этот старый столб раскололся по сосне, но стойко стоит, а ближайшие столбы находятся 300 метров примерно, ну может 500 метров, внизу идёт жд дорога и улица жилая и в верху там есть столб-фонарь тоже примерно 500 м, так вот, я где-то слышала, что есть такой закон, что если я захочу, то я могу подать заявку и мне государство может установить БЕСПЛАТНО эти столбы до моего домика и провести свет-фонари уличные повесить за одно и к моему домику подвести электричество, подскажите, на какие законы РФ мне стоит опираться, дабы, что бы с меня не содрало родное государство море денег, и в какие организации мне идти и подавать заявки на эту процедуру, Заранее благодарю.!

Лучший ответ

Для получения данной информации обратитесь к тем от кого вы слышали, такого закона нет.

обратитесь с вашим вопросом в энергосбыт.

Спасибо, теперь все ясно.