Вопрос о возможности установки сетчатого ограждения на меже огородов

Вопрос №15907161 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.06.2019, 11:26

Наш участок граничит с соседним участком огородами с нашей и их стороны. На меже огорода мы ставим СЕТЧАТОЕ ОГРАЖДЕНИЕ.

1. Можем ли мы ставить СЕТЧАТОЕ ограждение на меже в огородах, или нужно ОТСТУПАТЬ от межи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По СНИП необходимо отступить 1 метр от границ соседнего участка.

12.06.2019, 11:29

1 м. для глухого забора же? У нас сетчатое ограждение.

12.06.2019, 11:38

Прошу прощения, 1 м это действительно требования для глухого забора, к сетчатым ограждениям эти требования не применяются.

12.06.2019, 11:45