Я не отвечаю на звонок МФО мои документы в досудебном офисе просрочка 20 дней что следует ожидать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Могут начать звонить родственникам и друзьям (если в договоре содержится положение о взаимодействии с третьими лицами).
Так же ваш долг, если в дальнейшем не оплачивать, могут продать коллекторскому агентству.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Ждите что обратятся в суд для вынесения судебного приказа.