Автоответчик сообщил о фиксации звонка, но долги грозят угрозами - что делать в такой ситуации?
Не дозвонилась по указанному телефону, но автоответчик сообщил о фиксации звонка и что со мной свяжутся. Ждать не могу. Поступил звонок из МФО с угрозами 5 дней просрочки.
Лучший ответ
С угрозами по какому предмету? Жизни, здоровью?
Получила бесплатную консультацию по телефону и в в офисе Гарант на территории города Нижний Тагил.