Проблемы с статьей 119 - Как обжаловать обвинение без доказательств и сохранить презумцию невиновности?

Как бороться с этой статьей 119. Еще не бывшая по совету адвокат (эсы) написала заявление, а доказать кроме своих слов ничем не может. И как бы в тот день когда это произошло, она почувствовала угрозу (от вымышленных сказанных мною слов). Но заявление пошла писать через три лня. Когда сама (накосячила) в УК рф. Что за статья, в которой не обязательно доказывать. Что человек виновен. А как же призумция невиновости? Так можно на любого человека наговорить? И пусть статья будет у человека. Спасибо.
Лучший ответ

Презумпция невиновности распространяется на все статьи, без исключения. И по 119 ук тоже должны ДОКАЗАТЬ, что вы виновны.

Спасибо за понятный ответ!