Кому писать отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами - в МФО или в фирму по агентскому договору?
МФО написало в личном кабинете: "для осуществления взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности, уведомляем Вас о привлечении иного лица на основании Агентского Договора..."
Кому писать отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами: в саму МФО или в ту фирму, с кем они заключили агентский договор?
По почте пока никаких документов не получал.
Лучший ответ
Пишите в само МФО, .
Спасибо за вашу работу!