Уведомление о привлечении иного лица для возврата задолженности по потребительскому займу - права должника и возможность отзыва соглашения.
Мне на электронную почту пришло Уведомление о привлечении иного лица для осуществления с должником взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности по договору потребительского займа. Имеют они право передавать без подлинника договора с печатями и подлинника уведомления. И могу я отозвать по электронной почте соглашение о передачи третьим лицам.
Лучший ответ
На электронную почту не отправляется только по месту жительства.
Спасибо за ответ!