LSN Messenger
Благовещенск, 12.06.2019, 14:17

Могу ли я при отчислении вернуть деньги за 2 семестр если не учился. Оплатил за 1 год но учился только 1 семестр.

Вопрос №15907807 из г. Благовещенск
опубликован 12.06.2019, 14:17
Могу ли я при отчислении вернуть деньги за 2 семестр если не учился. Оплатил за 1 год но учился только 1 семестр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете полное право, обратитесь в ваш ректорат.

12.06.2019, 14:53

Даже если они отчисляют, то могу вернут?

12.06.2019, 14:55

Я так понимаю, что вы не сдали сессию и вас отчислили? То есть вы не перешли во второй семестр, значит не получали образование во 2 семестре. Из этого и следует, что вам обязаны вернуть денежные средства.

12.06.2019, 15:04