Возможно ли иметь постоянные регистрации и проживать одновременно в Абхазии и России?
Имею постоянные регистрации в Абхазии и России. Живу и там и там (один день в Абхазии один день в России). Одни юристы говорят что так нельзя другие говорят что можно. Кто прав?
Лучший ответ
По Российскому законодательству возможно сохранять постоянную регистрацию если с места жительства Вы выезжаете менее чем на 90 суток.
То что нужно. Спасибо!