Доступно ли строительство дома на участке сельхозназначения для садоводства?

Сегодня целый день изучаю вопрос-МОЖНО ЛИ ПОСТРОИТЬ ДОМ НА УЧАСТКЕ-ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ ПОД САДОВОДСТВО. Одни юристы говорят можно, другие-нельзя. Даже на Вашем форуме ответы прямопротивоположные.

Лучший ответ

-ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ ПОД САДОВОДСТВО

---а что там изучать, прочтите назначение участка и сами поймёте.-

Мне не понравился Ваш ответ.