Истечение основного стояка в собственном доме - отсутствие управляющей компании вызывает вопросы о виновности
Дом находится в частной долевой собственности. Управляющий компании нету. У соседа с верху подтекала труба основного стояка. Меня затопило. Кто виноват?
Лучший ответ
Если нет компании управляющей, то список виновных снижается до одного человека - соседа сверху.