LSN Messenger
Москва, 12.06.2019, 17:00

Если даже прокуратура отписки пишет. Что делать?

Вопрос №15908272 из г. Москва
опубликован 12.06.2019, 17:00
Если даже прокуратура отписки пишет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в вышестоящую прокуратуру.

12.06.2019, 17:21

Изложите ситуацию конкретно - почему обращаетесь в прокуратуру...

Какие основания, нарушения Ваших прав.

12.06.2019, 17:08

У меня арестован зарплатный счет. Ребенку 18 лет было в августе 2018. Алименты платил. А тут 3 ил от лекаблря, мая и июня 2019 с одной и той же суммой.

На фссп только один долг. Червонный константин.

12.06.2019, 17:27

Прокуратура таким делами не занимается поэтому вы и получаете отписки Чтобы снять арест обжалуйте в суде действия приставов ст 360 КАС РФ.

12.06.2019, 17:29

Приставу неизвестно назначение счета...

Полагается взыскание по задолженности из зарплаты не более 50%.

Вам стоит обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста с данного счета в связи с его назначением. .Приобщите копию доказательства.

И просите вернуть 50% взысканной суммы.

12.06.2019, 17:30

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, узнайте что за исполнительные листы, обоснованы они или нет. ИЛ могу предъявляться и без обращения в службу судебных приставов.

12.06.2019, 17:32

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

12.06.2019, 17:43

Я в другом городе живу. И прописан там же. В москву мне к приставу ехать? Или по другому возможно это решить? Могу я мое дело по месту проживания чтобы пристав передал?

12.06.2019, 17:39