Безрезультатные обращения к Администрации - как привлечь внимание Президента к моим заявлениям?

Не один год Администрация города отправляет отписки на мои жалобы и заявления куда я только не обращалась, а они как писали отписки так их и пишут, куда жаловаться если отписки пишут в Прокуратуру и даже В.В. Путину куда писать если их отписки никто не проверяет? Могу ли я обратится, чтобы Президент истребовал мои документы у Администрации? Или это не входит в его компетенцию?
Лучший ответ

Мне то они отвечают, а отвечают не по существу.

имеете право обратиться и приложите копии данных ответов

можете обратиться,ст.2 закона № 59 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Юридические услуги в Краснодар