Развод с военным и супсидия на покупку квартиры - что положено нашей дочери?

Я развелась с военным в 2014 г.У нас дочь. Прописаны мы в служебной квартире, но живём отдельно от него, т.к.у него уже другая семья. Скоро он выходит на пенсию и будет получать супсидию на покупку квартиры, с расчета 1800000 на каждого члена семьи. Положено ли нашей дочери часть этой супсидии?

Лучший ответ

Еси она значится у него, как член семьи, то да на неё положена её часть 1\2 в данном случае, если они вдвоем..

Спасибо, буду знать.

Если бывший супруг состоит во вновь зарегистрированном браке, у него другая семья, поэтому Ваша дочь не является членом его семьи. Соответственно, расчет субсидии бывшему супругу будет произведен без учета дочери.

Большое спасибо!

Даже если она у него в личном деле?