Вопрос законности использования персональных данных при выписке квитанций на оплату вывоза ТКО

Мне выписывают квитанции на оплату вывоза ТКО, используя мои персональные данные (ф.и.о., адрес, количество прописанных лиц.) Договор я не подписывала, согласие на обработку персональных данных не давала и не предоставляла их региональному оператору. Законно ли использование моих персональных данных в этой ситуации, и законно ли их получение из какого-либо источника?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. Скорее всего эти данные передала ваша управляющая компания. Если вы хотите, чтобы персональные данные не указывали, вам необходимо написать заявление в организацию, которая занимается формированием квитанций к оплате. Образец можно найти в интернете или обратитесь к любому юристу на данном сайте. Услуга платная.

Я задавала вопрос о законности передачи моих персональных данных в неизвестную мне организацию без моего ведома и согласия.