Обязанность жителей индивидуальных домов содержать и обустроить контейнерные площадки - законные аргументы
Регоператор возлагает на жителей индивидуальных жилых домов бремя содержания и обустройства контейнерных площадок, т.е. по сути приобретение и установку контейнеров. Есть ли для этого законные основания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Законных оснований для этого нет. В зависимости от того каким образом получена информация от регоператора, вы можете обратиться с жалобой в жил. инспекцию, прокуратуру Роскомнадзор.
Ответ меня вполне удовлетворил. Если бы он был более развёрнутым, я дала бы высший балл. Благодарю Ларису Титову!