Спор о способах утилизации ТКО - контейнеры против пакетов и проблема уборки мусора в деревне
В частных домах в деревне население больше устраивает сбор и вывоз ТКО в пакетах, но местная власть усиленно навязывает установку контейнеров. Как при этом выдержать расстояние до контейнерных площадок от 20 до 100 метров? Кто будет убирать мусор возле контейнерных площадок, ведь никакой специализированной службы в деревне нет?
Насчет расстояния - трудно сказать. Насчет уборки мусора возле контейнеров, то например у нас в городе это делает сам оператор. То есть в машине два человека. Оба грузят контейнер оба потом лопатами машут вокруг контейнера. Плюс дворники.