Муж теперь говорит что машину не продавал и деньги на которые написаны расписки отдал и других денег не видел.
Уважаемая Юлия, г.Санкт-Петербург !
Во-первых, ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!
Во-вторых, ВСЁ !!! имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ !!! сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого оно зарегистрировано !!!
Это ВСЁ в Идеале, а в реальности каждая из Сторон вправе представить в суд документы-доказательства по разделу имущества !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.09.2012г
18:44 моск.
Юлия, свидетельскими показаниями и по суду, и возможно можно и доказать, но сложно!!!! Звоните если помощь на суде будет нужна!! 8 921 308 58 77
При разделе имущества в указанных обстоятельствах рекомендую воспользоваться помощью адвоката.