Муж под давлением следователя делает признательные показания - обвиняется в поджоге, несмотря на алиби
Его били.2 месяца не чего не делали. Он написал что оговорил себяПоменяли следока. И теперь продлевают стражу.30 октября будет 5 месяцев. Обьвенение не предьявляют.
Здравствуйте,
Нанимайте адвоката, нет смысла искать бесплатные советы в интернете в Вашей ситуации. Мало того, что уголовное дело, еще и вину признали.
Чем докажете, что Вас заставили это сделать под принуждением?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если он дал признательные показания под протокол допроса с адвокатом-это все... труба. Ничего уже не сделать и ни один адвокат (автобус адвокатов) ему не поможет!
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!