Положено ли ребенку детское место в детском саду при официальном браке, где отец - военнослужащий, и ребенок от предыдущего брака не усыновлен?

Муж военнослужащий, ребенок от предыдущего брака, брак официально зарегистрирован, ребенка не усыновлял, положен ли детский сад в данном случае (по льготной очереди?)
Лучший ответ

Здравствуйте. При данных условиях, данный ребенок не является членом семьи военнослужащего, т.к. не усыновлен или не признан в судебном порядком таковым, в том числе не внесен в личное дело, как член семьи. Следовательно в отношении него не распостраняются льготы и гарантии члена семьи военнослужащего.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, ребенок не является членом семьи военнослужащего, признайте его в судебном порядке и тогда будете пользоваться всеми льготами в том числе и жильем.