Требование о возмещении вреда от ООО Патриот технологии - правомерно ли оно и что делать в такой ситуации?

В 2016 г. попала в ДТП на автомобиле мужа, виноват я. От ООО,, Патриот технологии,, как Цессионарий через 2 года и 10 месяцев после аварии приходит мне претензия о возмещение вреда (разницы между ремонтом ТС без учета износа и стоимостью ремонта ТС с учетом износа компинсированной СК в которой я страховалась). Имеет ли право ООО с меня, а не с стаховой компании в которой я страховалась требовать данную выплату. И что мне делать в таком случае?

Лучший ответ

Добрый день Евгения. Только сегодян консультировал в офисе по данному вопросу клиентам. У нас есть положительная практика. Дело можно выиграть. А Вам нужно обратиться к квалифицированному юристу.

Здравствуйте! К сожалению, имеет право. Нужно ознакомиться с претензией и подготовить обоснованное возражение на нее.

Спасибо, все понятно!