Далматово, 13.06.2019, 10:57

Суд решает возвратить незаконно конфискованный алкоголь, но его отсутствие в ЕГАИС вызывает вопросы

Вопрос №15910956 из г. Далматово
опубликован 13.06.2019, 10:57
У нас в январе 2016 г был незаконно конфискован алкоголь, суд принял решение о возврате,, но этот алкоголь не стоит на остатках в ЕГАИС т.к.на 1 января 2017 г и по сей день у нас ено нет. Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не это имел ввиду. Я имел ввиду, кто по решению суда должен вернуть, кто конфисковал? Большая партия или нет?

14.06.2019, 09:34

Здравствуйте!

Решение суда о возврате продукции адресовано кому, кто должен вернуть?

14.06.2019, 08:48

Нам))т. к. был не законно конфискован.

14.06.2019, 09:28

715 л)) конфисковывал участковый по указанию начальника полиции)) судились с увд.

14.06.2019, 10:05

Тогда можно с минфина взыскать стоимость и все. Если такое желание будет пишите в личку. Сам товар вряд ли вернёте.

14.06.2019, 11:07