Обращение к юристам потеряло смысл после непрофессионального обслуживания
Да, мы не юристы, простой народ безграмотный в юридических вопросах, поэтому и обращаемся к вам. А вы бедные распинаетесь перед нами как выразилась одна из ваших сотрудниц. Отпало всякое желание обращаться к вам и верить вам.
Лучший ответ
У нас сотрудников нет. Здесь все юристы работают кто где или сами на себя, а консультируют на данной интернет-площадке на добровольных началах, т.е. людям кто попросит, что то подсказать, могут при желании, что-то посоветовать, никто никому ничем не обязан. Обращаться ли и верить ли, это сугубо Ваше право. Всего наилучшего!
Да мы и не обидимся вовсе.