История с кредитным автомобилем - суд помимо изъятия потребовал компенсацию, приставам не удается найти машину
Приобрел кредитный автомобиль (не знал об этом, поставил на учет на себя), суд вынес рещение изьять его у меня, а кто брал кредит-с него денег. Я, незадолго до решения суда, вернул автомобиль бывшему собственнику, написав ДКП, поставить на него на учет уже не смогли, запрет рег действий. После вынесения судом решения, предоставил приставом ДКП и объяснил что авто у хозяина. Вопрос, законно ли что приставы просят теперь размер стоимости автомобиля с меня и вычетают из зарплаты. И что можно с этим сделать, в прокуратуру жалобу написал. Почему они не ищут авто.
Нет, незаконно, если решением суда с Вас не взысканы денежные средства, то никаких удержаний быть не может. Надо читать решение суда, знакомиться с иными документами, чтобы помочь Вам. На личную консультацию к адвокату можете записаться по контактам в его профиле.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.