Девушка столкнулась с требованием вернуть ошибочно перечисленные деньги через суд
Вам надо получить заочное решение суда и отменить его.
ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
После получения копии судебного дела что дальше делать?
Писать юридически грамотное заявление. Документы в электронном виде у Вас имеются?
Если это суд приказ в отношении Вас, то отмените его сразу.
Если решение суда заочное, то подайте апелл жалобу.