Прошло более 90 дней сданного телефона в ремонт - сервис не выдает устройство из-за проблем с определением стоимости восстановительных работ
Мдан телефон в ремонт, прошло больше 90 дней телефон пришел с ремонта, не отдают так как не могут посмотреть сколько мы должны доплатить за ремонт.
Лучший ответ
Судя по всему у Вас он был сдан по страховке? При просрочке свыше 90 дней нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Здравствуйте, Анастасия!
Уточните, это был гарантийный ремонт?