У меня арестованы все счета а мне должен прийти возврат денежных средств из налоговой. Спишет ли фссп этот перевод?
У меня арестованны все счета а мне должен прийти возврат денежных средств из налоговой. Спишет ли фссп этот перевод?
Лучший ответ
Разумеется могут списать.
Благодарю за грамотную консультацию!
А не подскажите как мне вернуть деньги из налоговой так, что бы их не потерять?
Попробуйте открыть по быстрому счет в другом банке. Но если Вы уже предоставили налоговой реквизиты счета - то поздно.
А вобще полный арест счетов незаконен согласно п. 4 ст. 4 Закона об исполнительном производстве. Наверняка какой-то из счетов является тем, на который Вы получаете заработную плату. Его реквизиты и надо было указывать.