Возможно ли получить улучшение жилищных условий для семьи из 4 человек, проживающей в однокомнатной квартире?

Вопрос №15911589 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.06.2019, 12:56
Семья из 4 человек проживает в однокомнатной квартире (32,3 кв.м). Двое несовершеннолетних детей разного пола. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий по ипотеке или какой-нибудь жилищной программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Подскажите, сколько лет Вам и супругу и какой официальный доход семьи?

13.06.2019, 13:20

Мне 37 лет, супругу 42, официальный доход 36000. Оба работаем в бюджете.

14.06.2019, 10:46

С таким уровнем дохода Вам может быть присвоен статус малоимущей семьи и на этом основании Вы можете претендовать на жильё.

14.06.2019, 20:55