Хозяйничающая супруга пригласила электриков, которые составили акт на меня за неучетную электроэнергию - я подписал его. Законно ли это?
Я не хозяин дома хозяйка дома моя супруга пришли электрики составили акт на меня за неучетную электроэнергию. Я их подписал. Законоли это.
Лучший ответ
Вопрос скорее стоит о юридической силе данного акта. При описанных Вами обстоятельствах такой документ ничтожен.