Действителен ли акт о неучетном потреблении электроэнергии и можно ли принимать меры по отключению электроэнергии без оплаты штрафа?

Сегодня контралерами был составлен акт о неучетном потреблении электроэнергии в пункте способ осуществления потребления э/э они ссылаются на нарушение целостности электросчетчика - отходит стекло, причем акт подписала моя жена, а в графе расшифровка подписи написали фамилию хозяйки дома. Действителен ли этот акт? По их ним словам штраф составляет 8-10 тыс. руб. На вопрос по каким статьям они рассчитали штраф? Ответа мы так и не дождались. Объясняют что если мы не обложим штраф нам отключат электроэнергию правомерны ли их действия?
Лучший ответ

нет действия не правомерны данный акт вам необходимо обжаловать в суде