Нанесение травм на работе - История безофициально трудоустроенного сотрудника
Здравствуйте, Павел!
Вы можете написать заявление в полицию. В полицию принесите все имеющиеся доказательства.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. Вы можете обратиться в суд для установления факта трудовых отношений, требовать выплаты заработной платы, процентов за несвоевременное перечисление денежных средств, компенсации морального вреда.
В суд необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства, подтверждающие вашу работу; свидетельские показания.
Обращайтесь в полицию. Заявление и справки приложите к нему, удачи!