Соответствует ли срок годности разливного пива, приклеенного на пластиковую бутылку, и права потребителя в случае его нарушения?
Здравствуйте!
Бывает, что срок годности указывается другой, чтобы продать просроченные продукты. МОжно подать жалобу в Роспотребнадзор.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Исходя из изложенных Вами обстоятельств, права потребителя не нарушены.
Для подтверждения своих сомнений обратитесь в или их снятия Роспотребнадзор.
Скачайте приложение в плей-маркет от Росалкогольрегулирования и ходите с ним по магазинам... Санкции будут применяться автоматически, так как сейчас отслеживается вся цепочка от производителя до покупателя (если Вы карточкой рассчитались), кто сколько произвел, куда транспортировали, где продали, кто и сколько купил и употребил (когда купил следующий раз). Отзывайтесь..