К кому можно обратиться с заявлением о возврате денег от компании КЭШ БЕРИ? Спасибо.
Марина, я повторюсь.
Для начала необходимо установить кому вы их переводили и куда относили.
1)можно взыскать через суд
2)можно обратится с заявлением в полицию.
Для увеличения вероятности положительного решения вопроса - обратитесь к юристу, имеющему опыт по таким делам. В т.ч. можете обратиться и к одному из ответивших Вам.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц, приглашающих на якобы бесплатные консультации юриста в офис.
Эти "бесплатные консультации" заканчиваются нередко навязыванием очень дорогих и зачастую ненужных и, или некачественных услуг (люди потом жалуются на такое).
В полицию нужно обращаться.