Мошенничество через интернет - Как предпринять действия после украшения $5000 компанией antpool из Китая?
Украли деньги $5000, через интернет, путем обмана, компания antpool, зарегестрированная в китае, ее работник или работники, отсылают тебя к человеку не являющевося работником компании, и заверяют что это работник компании, далее ты переводишь ему деньги, думая что перевод денег идет в компанию, далее работник компании пишет что тот кому ты перевел денег уже не является работником компании, результат потеря денег, есть ли возможность что то предпринять?
Лучший ответ
Нужно тщательно и детально разбираться в ситуации. Обратитесь к выбранному Вами юристу напрямую по электронной почте с заказом. Всё остальное - разговоры ни о чём!
Спасибо, я у Вас в долгу!