Установка контейнеров под мусор рядом с моим частным домом - законность и действия в данной ситуации
Я живу в частном доме, и сегодня на против моего дома устанавливают контейнеры под мусор. Расстояние от ворот до контейнера 10 метров. Это законно или нет. И что мне делать? У меня маленький ребенок, теперь он возле дома гулять не сможет. Получается я выхожу из дома сразу по мочка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно не законно, пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Спасибо, все понятно!