Возможность обжалования определения суда при отказе от исковых требований и основания для возобновления дела о признании договора недействительным.
Могу обжаловать определение суда если отказался от исковых требований? Какую причину указать что бы дело возобновили? Дело о признание договора недействительным.
Отказавшись от иска вы утратили все права истца по данному делу.
Если вы обратитесь в суд с другой какой-нибудь формулировкой исковых требований, тогда суд примет к рассмотрению ваше заявление.
Здравствуйте.
Отказ от исковых требований влечёт ряд неблагоприятных последствий, в том числе не допускается повторное обращение к тому же ответчику по тем же исковым требованиям.